Если б не было тебя

Если б не было тебя,
Я бы в мире заплутал,
Словно путник без огня,
В темноте бы я блуждал.

Ты - мой свет в ночной тиши,
Ты - как солнце в облаках,
Лучик счастья для души,
Нежность тёплая в руках.

Если б не было тебя,
Не цвели бы все цветы,
Не смеялась бы заря,
Не сбывались бы мечты.

Ты - мой свет в ночной тиши,
Ты - как солнце в облаках,
Лучик счастья для души,
Нежность тёплая в руках.

Если б не было тебя...
Но ты есть, и я живу,
И за это, не тая,
Каждый миг благодарю.

@ Muzika27

For hvert like modtager forfatteren:+5+10

8
1

december 23, 2024

Tekst kopieret
Fejl ved sletning
Fejl ved gendannelse
Video offentliggjort
Video afpubliceret
Klage sendt
Færdig
Fejl
Forfatter modtog:+5+10