'

Не льстят загубленные лиры...
Уйти, зовущие, с небес
Впряглись в догонку, вместе с ними
И гор ручьи... и весь таёжный лес

Прощайте, ангелы, прощайте...
Не распевайте голоса!
И вслух меня не вспоминайте...
Здесь мною плачет - лишь роса...

В местах забвений... в адресах без даты,
Быть может есть не игранный мотив
Ещё он не звучит... Но вот, зовёт куда-то...
И хочется за ним идти

@ Aiia Hrai

For hvert like modtager forfatteren:+5+10

1
0

december 05, 2024

Tekst kopieret
Fejl ved sletning
Fejl ved gendannelse
Video offentliggjort
Video afpubliceret
Klage sendt
Færdig
Fejl
Forfatter modtog:+5+10