Сжимается сердце в пустом ожидании

Сжимается сердце в пустом ожидании,
В душе остывает последний огонь,
Любовь, как костер, не горит без питания,
Оставшийся дым, растворится чуть тронь...

Твой взгляд отстранённый ранит до боли,
И каждое слово звучит как упрёк.
Мы оба устали от этой неволи,
Пора отпустить - видно, вышел наш срок.

Останется память — немая услада,
Боль сердца словами не передать
Лучше уйти, коль спокойствия надо,
Чем вечно страдать и любимого ждать.

@ Mirnaja
5
0

Νοέμβριος 13, 2024

Το κείμενο αντιγράφηκε
Σφάλμα διαγραφής
Σφάλμα επαναφοράς
Το βίντεο δημοσιεύτηκε
Το βίντεο αποσύρθηκε
Η καταγγελία στάλθηκε
Έτοιμο
Σφάλμα
Ο δημιουργός έλαβε:+5+10