По жизни, как по лезвию ножа. Автор слов- Елена Микушева

По жизни, как по лезвию ножа.
Ступаю осторожно, неспеша.
Ну а она, меня так ранит, душу леденит.
И камнем в спину кинуть наравит

Всё ложь, сплошная ложь,
Вокруг темно.
И в темноте увидеть не дано.
Кто прав, кто виноват,
Не мне судить.
Кому любимым быть, кого любить.

Я жду от жизни лучших перемен.
Но ничего мне не дано в замен
Лишь кто-то , очень больно
Моё сердце ранит в кровь.
Такая вот жестокая любовь.

Всё ложь, сплошная ложь,
Вокруг темно.
И в темноте увидеть не дано.
Кто прав, кто виноват,
Не мне судить.
Кому любимым быть, кого любить.

Всё ложь, сплошная ложь,
Вокруг темно.
И в темноте увидеть не дано.
Кто прав, кто виноват,
Не мне судить.
Кому любимым быть, кого любить.

@ Микушева о жизни
13
1

Εμβατήριο 17, 2025

Το κείμενο αντιγράφηκε
Σφάλμα διαγραφής
Σφάλμα επαναφοράς
Το βίντεο δημοσιεύτηκε
Το βίντεο αποσύρθηκε
Η καταγγελία στάλθηκε
Έτοιμο
Σφάλμα
Ο δημιουργός έλαβε:+5+10