Одиночество

Вечера в тиши уж не встречаю,
Лишь пустыню взглядом пробегаю.
Сердце бьется в такт со временем,
Что за это просит отпущения.

Я так одинок, подай мне руку,
Прошу, прости, не оттолкни.
Раскаиваюсь в своей разлуке,
Вернись ко мне, услышь мои мольбы.

Тянутся дороги в никуда,
Одинокий путь лишен тепла.
Лишь закат вдали тускнеет,
Голос эхом вдаль несется.

Я так одинок, подай мне руку,
Прошу, прости, не оттолкни.
Раскаиваюсь в своей разлуке,
Вернись ко мне, услышь мои мольбы.

@ O. Zhitnicow
1
0

Νοέμβριος 13, 2024

Το κείμενο αντιγράφηκε
Σφάλμα διαγραφής
Σφάλμα επαναφοράς
Το βίντεο δημοσιεύτηκε
Το βίντεο αποσύρθηκε
Η καταγγελία στάλθηκε
Έτοιμο
Σφάλμα
Ο δημιουργός έλαβε:+5+10