Никто не виноват

Никто́ не винова́т,
Что облета́ет сад,
Что лепестки́ летя́т,
А дождь не утиха́ет.
Жаль, ря́дом нет тебя́,
А я хочу́ обня́ть,
И обо всём забы́ть,
Но Бог не позволя́ет.

Я во́все не ропщу́,
Тебя́ во сне ищу́,
Так отыска́ть хочу́,
Любо́вь не отпуска́ет.
Узна́ть я так стремлю́сь,
Найти́ твой звёздный путь.
Смогу́ тебя́ найти́?
Оди́н Госпо́дь лишь зна́ет!

Никто́ не винова́т...
Сад ти́хо облета́ет...
И лепестки́ летя́т,
А дождь не утиха́ет.

Оди́н Госпо́дь лишь зна́ет...
Любо́вь не отпуска́ет...

@ Night words and lines
0
0

maig 29, 2026

Text copiat
Error de supressió
Error de restauració
Vídeo publicat
Vídeo despublicat
Queixa enviada
Fet
Error
L'autor ha rebut:+5+10