Одиночество

Вечера в тиши уж не встречаю,
Лишь пустыню взглядом пробегаю.
Сердце бьется в такт со временем,
Что за это просит отпущения.

Я так одинок, подай мне руку,
Прошу, прости, не оттолкни.
Раскаиваюсь в своей разлуке,
Вернись ко мне, услышь мои мольбы.

Тянутся дороги в никуда,
Одинокий путь лишен тепла.
Лишь закат вдали тускнеет,
Голос эхом вдаль несется.

Я так одинок, подай мне руку,
Прошу, прости, не оттолкни.
Раскаиваюсь в своей разлуке,
Вернись ко мне, услышь мои мольбы.

@ O. Zhitnicow
1
0

novembre 13, 2024

Text copiat
Error de supressió
Error de restauració
Vídeo publicat
Vídeo despublicat
Queixa enviada
Fet
Error
L'autor ha rebut:+5+10